МБУК "Угловский межпоселенческий Дом культуры"

Галерея1

День посёлка – это теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего посёлка, современными достижениями, верим в его светлое будущее.

В 12 часов на сцене началась торжественная церемония награждения жителей поселка "Мой Поселок – ты песня и легенда!".
Концерт-чествование открыли вокалисты Угловского Дома культуры Елена Перепеченная и Светлана Васютина.
Всех жителей и гостей поселка поздравил Глава угловского городского поселения Александр Владимирович Стекольников.
Также с приветственным словом выступил Глава Окуловского муниципального района Алексей Леонидович Шитов.
Награждение прошло по нескольким номинациям:
- «Мудрость жизни»;
- «Цветы жизни»;
- «Любовь и верность»;
- «Бренд года»;
- «Общественный деятель»
В 13 часов для всех жителей и гостей праздника состоялся праздничный концерт коллективов п.Угловка "Воспетый сердцем, край родной".

В нем приняли участие:
- вокалисты Угловского Дома культуры;
-хореографический коллектив средней школы п.Угловка "Грация";
-танцевальный коллектив "Конфетти" "Угловский МДК";
-вокальная группа "До-ми-соль-ка" "Угловский МДК".
Так же художник "Угловского Дома культуры" порадовала жителей и гостей поселка аквагримом и мехенди.

Целая палитра национальных культур, бережное отношение к историческим традициям народов и достижения современного искусства – все это и многое другое было представлено на выставке декоративно-прикладного творчества "Многообразие русских народных промыслов" от Угловского Дома культуры на празднике поселка Угловка. Так же в выставке приняли участие мастера п. Угловка:
- Константинова Елена Анатольевна, руководитель творческого объединения "Народные росписи России";
- ученики творческого объединения "Народные росписи России";
- Синилова Ольга, выпускница творческого объединения "Народные росписи России";
- Павлова Анастасия, выпускница творческого объединения "Народные росписи России";
- Перепеченная Елена.

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»